风电工程

保标招标 > 风电工程 > 中标信息 > [张家口市][中标候选人公示]蔚县青崖子52mw风电场工程项目光缆采购中标候选人公示

[张家口市][中标候选人公示]蔚县青崖子52mw风电场工程项目光缆采购中标候选人公示

· 2024-05-13

招标项目名称:蔚县青崖子 52MW风电场工程项目

招标项目编号: HBCT2024071003001

公示名称:蔚县青崖子 52MW风电场工程项目光缆采购中标候选人公示

公示编号: HBCT2024071003001

公示内容:

标段: 光缆采购

所属专业: 能源电力

所属地区:张家口市蔚县

开标时间: 202 4 - 05 - 08

开标地点:张家口市公共资源交易中心第 开标舱

公示开始日期: 202 4 - 05 - 13

公示截止日期: 202 4 - 03 - 16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 (万元)

评标价格 (万元)

质量标准

交货期

1

江苏通光光缆有限公司

35.508080

35.508080

合格

满足招标文件要求

2

江苏中天科技股份有限公司

37.02655

37.02655

合格

满足招标文件要求

3

山东新科凯邦通信器材有限公司

39.586692

39.586692

合格

满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

江苏通光光缆有限公司

张冬冬

/

/

/

2

江苏中天科技股份有限公司

顾冬晶

/

/

/

3

山东新科凯邦通信器材有限公司

闫廷占

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

江苏通光光缆有限公司

符合招标文件要求

2

江苏中天科技股份有限公司

符合招标文件要求

3

山东新科凯邦通信器材有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩:本次招标投标人资格未要求业绩。

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

江苏通光光缆有限公司

张冬冬

/

/

/

/

2

江苏中天科技股份有限公司

顾冬晶

/

/

/

/

3

山东新科凯邦通信器材有限公司

闫廷占

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

江苏通光光缆有限公司

7.6

7.6

7.7

7.7

7.5

2

山东新科凯邦通信器材有限公司

7.5

7.4

7.5

7.5

7.2

3

江苏中天科技股份有限公司

7.4

7.4

7.4

7.4

7.4

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

江苏通光光缆有限公司

18.1

16.7

18.4

19.5

15.5

2

山东新科凯邦通信器材有限公司

17.8

16.2

16.9

17.4

14

3

江苏中天科技股份有限公司

18.4

16.5

17.7

18.6

16.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

江苏通光光缆有限公司

67.50

92.76

2

山东新科凯邦通信器材有限公司

62.04

85.92

3

江苏中天科技股份有限公司

65.46

90.38

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

单位名称

否决原因

1

安徽天纪信息科技股份有限公司

未按照招标文件要求填写唱标报告及投标总报价分项报价明细表

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式 :

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

联系人:郭艳伟

电话: 0311-83086848、13663119901

电子邮件: hbctxny68@163.com

招标人:蔚县新天风能有限公司

招标代理机构: 河北省成套招标有限公司

地址: 河北省石家庄市裕华西路 9号裕园广场A座8楼

地址 : 河北省石家庄市工农路 486号311室(石家庄市41中西邻)

联系人: 韩亚楠

联系人: 郭艳伟

电话: 0311-69110098

电话: 0311-83086848 13663119901

电子邮箱: hanyanan@suntien.com

电子邮箱: hbctxny68@163.com

8.其他公示内容:无

附件

文章推荐:

猇亭绿色低碳示范产业园全场景运用项目epc总承包中标候选人公示

[河南省·三门峡市·市辖区][公开招标][施工]110kv天鹅变二期送出线路工程中标候选人公示

广东能源湛江徐闻东一海上风电项目前期技术咨询服务项目中标结果公告

[内蒙古能源集团有限公司新建新能源项目跟踪审计项目(一标段、二标段、三标段、四标段)] 候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易