风电工程

保标招标 > 风电工程 > 中标信息 > 河北高速公路集团有限公司青银分公司防雷设备设施不合格点整改工程二次预成交结果公示

河北高速公路集团有限公司青银分公司防雷设备设施不合格点整改工程二次预成交结果公示

· 2025-05-21

采购编号:QY-GC-20250508-1

采购范围:河北高速公路集团有限公司青银分公司防雷设备设施不合格点整改工程二次。

候选成交供应商

第一候选成交供应商:河北德实科技有限公司,响应报价197734.70元

第二候选成交供应商:南京意诚科技有限公司,响应报价203929.00元

第三候选成交供应商:河北烁坤建筑安装工程有限公司,响应报价139116.50元

被否决单位及原因

湖南飞波工程有限公司响应函法定代表人或其授权的代理人未签字其响应文件被否决。

参加询比采购单位

河北烁坤建筑安装工程有限公司河北德实科技有限公司南京意诚科技有限公司湖北乾元上风电气工程有限公司湖南飞波工程有限公司

提出异议的方式和渠道

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式进行异议。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。

异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附供应商或其他利害关系人证明材料及有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

河北高速公路集团有限公司青银分公司防雷设备设施不合格点整改工程二次预成交结果公示

青海省 2023 年风电项目 2 标段海西州 50 万千瓦风电项目一标段工程勘察设计中标公示

开标结果公示-水发能源(沂水)有限公司沂水县62.5mw风电项目工程监理服务项目

河北公司国能定州新能源有限公司定州市集中式风力发电项目(二期200兆瓦)a标段风电场设备采购及安装施工总承包公开招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易